Ольга Филатова

вопрос про опель астра

Купил данное авто 2000 года. Состояние очень хорошее ( хозяин был капитаном) . Но для наших дорог она низковатая. Возможно увеличить клиренс в автосалоне или нет. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?! !

Катя Соловова

Поднять можно розными способом от подбора пружин до всяких резиновых вставок машина будет плыть на скорости ухудшается управляемость

Олеся Туркова

возможно для неё есть в продаже комплект подвески для плохих дорог посмотри в екзисте