Татьяна Иванова

какой нужен акумолятор на опель астра

машина совсем новая но в морозы не заводится. проверили в сервисе сказали что все нормально. как ни странно в сервисе заводится сразу. мне посоветовали купить акумолятор помощнее. я приехала в магазин хотела купить помощенее но странное дело - продавец мне сказал что мой ак-р нормальный проверил его даже. и не стал продвать новый. но ситуация на днях повторилась я не сомгла завести машину. посоветуйте какой нужно на астру чтобы я пришла в магазин и сразу сказала продавцу что мне нужно.

Мария Баулина

Как правило аккумулятор (емкость) расчитан на данную модель авт-ля с избытком. И ставить помощнее нету смысла, а часто и места под капотом. Попробуй проверить все на другом сервисе...

Инна Ушакова

Придите в магазин, купите зарядное устройство для АКБ, зарядите аккумулятор полностью, и возьмите себе за правило раз в неделю дозаряжать батарею.
У меня шестилетняя Шнива с четырёхлетней АКБ в -27 заводится без проблем. Про новую Астру говорить просто несерьёзно.
Кстати, причиной может быть некачественное топливо. Смените топливный фильтр, и лейте 92-й бензин, а не 95-й.

Владислав Шарай

бери на 63 ампер \часа