Лидия Ежова

чего можете рассказать про коробку робот на опеле астра 2006 г. в.

Евгений Неделько

Ужасная по надежности "легендарная" коробка - если есть возможность не берите автомат до 2008 года на астрах и вектрах с

Олеся

Ну проблем с блоком управления не видел. Одна беда - умирают щетки на моторе выжима сцепления, коробка уходит в аварию 🙂 А так та же механика, только тупорылая.