Ольга Бреева

коробка автомат робот опель астра 1.6 с 2007 г какие минусы? заранее спасибо.

ребят какие недочеты в коробке опель астра робот, стоит брать с опель с роботом или не стоит?

Денис

однозначного ответа нет, у кого то она и 50 000 не выдерживает, другие умудряются и по 300 без поломок откатывать.
более подробную инфу ты можешь получить в разделе "неполадки и ремонт" на astraclub.ru

Сергей

Опель

Са
Сая

минус - коробка автомат робот опель астра

К Е

Опель конечно лучше чем приора, НО у немцев опель считается как москвич столько ломается.