Cветлана

Как по внешним данным определить коробку Автомат от Автомат робот?

При покупке не хочется попасться на робота!

есть ли какие то обозначения на роботе?

Тесса Иш

В роботе обычная коробка и сцепление, только переключается электромагнитами. .
Так, как и в обычной - замена дисков и пр. гемор.. .
У автомата есть гидротрансформатор вместо сцепления. При грамотном уходе (контроль уровня жидкости, замена периодическая.. ) служит очень долго.
Переключает передачи "грамотно", бережет двигатель. .
Ну и создает комфорт..

Ми
Миша

Не припомню модели в которую ставили в один год и ГТ-автомат и робот. Если знаете марку модель то скажем через яндекс авто авто мэйл. можете пробить ГТ там или робот. Раньше внешне отличался переключатель, сейчас уже не опредлишь. Да и роботы сейчас с двумя мокрыми сцеплениями есть довольно надежные DSG S-tronik, powershift

Рустам

набить в поисковике и увидить фотку