Анютка Бондарева

Как ВНЕШНЕ отличить робота от автомата??? (на Пежо, к примеру) заранее спасибо!!!!

Kr
Krembaher

Робот, как правило, не имеет паркинга и закреплённых передач.

Инна Рафикова

У робота есть голова, руки и ноги, а у автомата - ствол, рожок и приклад.. . Обычно в спецификации машины указывается тип коробки передач, которым она оснащена. Или хотите выпендриться перед девчонками своей "технической грамотностью"? 🙂