Алексей Настюшенков

У всех ли Тойота Королла 2006-2008 автомат именно робот или есть обычный автомат?

Хочу купить Тойоту Короллу 2006-2008 года, седан. Хочу автомат, но все пишут, что робот-автомат там некудышный! Поэтому возник вопрос все ли автоматы на них роботы или есть обыкновенные автоматы?? ? Большое спасибо всем за ответы!

Андрей Стажков

Там не робот, а секвентальная КПП.

Андрей Гусев

к нам поставлялись из англии с роботом и из японии с родным мкп. . так что смотрите страну производитель. удачи... а вот с 9 года только для России пошли с акпп из за отказов россиян. . у сына аурис с роботом 2008 года из англии и потрясающий разгон с пробуксовкой.. хотя есть и дёрганья небольшие и вместо 3т об у него в 4000т отлично разгоняется ..прёт по трассе 140 яки хороший немец.. второе авто у сына FJ И и это совсем другая история... так что робот может то что акпп не подвласно)))