Вася

стоит ли брать тойота королла 1.6 робот.

стоит ли брать тойота королла 1.6 робот с пробегом 67тыс 2006 года. и как на вашь взгляд робот в качестве. и на сколько его хватит.

Алексей Целитель

с роботом не надо

Дмитрий Чернов

плохая идея! узнай те цену ремонта робота, если что.... и не все сервеса берут.

Алена Полякова

Мне не понравилось, у него мозги тупые, да и в ремонте дорого. Лучше МКП с нормальной АКПП таких машин не делали.

Елена Горина

у короллы движки вечные токо масло меняй и бензин залевай