Настя Малыгина

Стоит ли брать короллу?

Всем привет! имеется тойота королла 2006 г. в. , двигатель 1,4 - 98 л. с. , почти люкс (нет задних эсп) , установлено вебасто, передняя подвеска заменены стойки и рычаги, не гнилая, пробег 135 т. км. Стоит 320 - стоит ли брать?

PS Он выставил на авито за 355, скинул мне до 320, но перекупы говорят что 270-280 цена на подобные короллы

Владимир Крикунов

Нет, Тойоты вообще не стоит брать.

Igor Sirbu

откуда такое мнение что тойоты надежные и офигенные? ? хлам.

Александр Киракосян

зайди на AUTO.ru и сравни цены..

Вячеслав Потапов

если конкретно по машине-то королла просто супер. а по поводу цены уточните сколько стоят они такого года. не смотрите особо на комплектацию-это не главное. кузов, движок, ходовка.

Дима Задиран

Что то дешево подозрительно.