Роман

Королла и стоит ли брать?

Посмотрите в этой машине вообще нет шумоизоляции это ужас а не авто. Она как девятка - жестеная консервная банка.

http://www.youtube.com/watch?v=g60BQN2ktNw

Максим

если в россии собирали, то ничего удивительного. Даже нормальную машину сделают гавном. Рукожопы

Александр

да это так снято просто... звук такой как реактивный самолёт... а так как обычный кариб шумоизоляция

Жека

Тойота-это японские жигули, только более надежные! Недорогое простое надежное авто, если есть и хочется понта есть БМВ Лексус Мерседес Кайен Инфинити и прочее! Если денег немного и нужен хороший авто-Королла самое то.

Дм
Дмитрий

Можно взять, ноя бы предпочел что-нибудь другое

Ан
Антон

9 из 10 что да!! ! Бери.

Servak

о прикольно, а у х6 пластиковые крылья, может назовем его мыльницей?

Александр

тойота управляй мечтой!)