Юлия Цветкова

(киа рио, хёндай солярис, шевроле авео, тойота королла) если брать новую, какая из них наиболее выгодная и почему?

Максим

Если брать новую из этих то конечно Короллу !! А почему ???Потому что Тойота !!!

Андрей

тойота. потом продашь без проблем

Всеволод

второй год на Рио, всё ок, надо смотреть и щупать самому, Тойота конечно лучше всех здесь .она другого класса, будет дороже и в самой бедной комплектации, и с движком 1.3

Игорь

ты здесь ровняешь писюн с пальцем, разве киа, хуйдай, шеврик и тойота равнозначные авто? тогда спроси что лучше авео или мерс

Максим

из этого списка только королла.

Ви
Виталя

Королла. Но она выше классом, и, соответственно, дороже. Я бы не рассматривал ни одну из вышеперечисленных.

Den

Только что купил Рио. 1.6 МКПП, 123 лошади, "Престиж". Есть даже подогрев руля! ! Отличный выбор за приемлемую цену. Соотношение цена-качество супер! Бери, не пожалеешь.

Nariman

Ну и выбор.. . Уж лучше фокус, чем азиатские какашки,

Ал
Алексей

тоёта. на ремонте сэкономишь