Венера Арзыкулова

Новый Солярис или киа Рио? Что лучше взять солярис или Рио Почему?

Анастасия Голубева

те же яйца только в профель

Александр Стадников

по журналам если судить, то рио солидней смотрится, представительней.

Ай
Айнура

По сути, одна и та же машина. Кому что больше нравиться, по дизайну, эргономике салона, управляемости.

Даша

Учитывая тот факт, что КИА являются лидераи в рейтинге самых ненадежных авто, я бы хорошо подумал, прежде, чем ее брать. Солярис - тоже консервная банка, но, если брать новой, то вполне нормальная.
Ресурс двигателя Соляриса = 180 тыс. км. потом двигатель ремонту не подлежит.

Neo Джаборов

Я взял Рио, классная машина. Для лучшего надо добавить лимон. За свои деньги тачка на все 100% Ну а у " библиотекаря" вместо мозгов консервы, вот он и пишет на каждый вопрос о консервантах.

Ya Anechka

У меня киа рио, не нарадуюсь. Большой вместительный багажник, подогрев руля, и т. д.