К2
Кирилл 222

Что взять? Солярис, Лансер10, Октавию или Рио?

Анатолий Кулиш

ИваныЧ, а тЫ не пробовал покататься на всех перечисленных моделях?, или может это так трудно для тебя?, а может ты стесняешься записаться на тест драйв?
"Пробуй" ИваныЧ все варианты, потом расскажешь что больше понравится.
Ну, а, если серьезно, то Солярис и РИО не конкуренты Лансеру и Шкоде. Из двух последних конечно выберу Лансер10. У Октавии ужасно дубовая подвеска(прокатишься и сам увидишь), громкая, да и дизайн у нее отстойный.
Бери чистокровного Японца, а не ...

Оксана Иванова

фига се разбег. я за октавию, но смотря какой мотор.

Дмитрий Тарабрин

я бы взял октавию! а вообще сам думай !

Дмитрий

яб соларис взял

Роман Суриков

Первый и последний вариант отпадает из-за общей "одноразовости" авто и китайского двигателя...второй или третий-что больше понравится на ходу ...

Денис Ким

Я или лансер или октавию рассматривал бы

Maksim Andreev

Я б Октавию. Сейчас Шкода оч. популярна.

Александр Кузнецов

Октавию или Рюшу

Наталья *****

Солярис или Рио.

Светлана Конаховская

Шкоду, это гениально!) ну а лансЁр из этого списка можно удалить, корыто корытом, с багажником для лифчика и не более.

Нинуля Нина

конечно лансер!!!