Аделина Нагимова

Что купить Солярис или Рио???

Sergey Gladyshenko

Спросил у тех у кого нет не рио не соляриса ))) Читай форумы, отзывы.

Бери что по дороже. я обычно так делаю ))

Nurik Kurpekulov

Это один и тот же автомобиль, только в разных кузовах. Какая разница? ! Кинь монетку, что ли.. .
А вообще - ни то, ни другое.

Ал
Алена

Солярис!

Борис Кисленко

думаю солярис получше

Александра Багишева

говорят солярис мягче)

Антошка Макоткин

По мне Рио.
А так один и тот же хрен, только вид с разных ракурсов!

Аслан Абаев

Ниссан Патрол

Ирина Бойкова

Я Рио хетч 1.6 купил в марте, чисто внешне больше нравится, проблем пока никаких.

Виктория

По мне так Рио.

Фурсова Татьяна

Рио - это работа над ошибками и конструктивными недоработками Соляриса, это просто более современный и отлаженый автомобиль.