Та
Танюша

Какая новая машина по вашему мнению лучше: Киа рио, солярис, или авео?

Неизвестно

Lada Kalina 2
ну если исходить из предложенного списка, то однозначно Kia Rio !

Nariman

Киа нет, авео не надёжная, остаётся солярис.

Саня

Из этого : авео- дизайн -извращение и внутри тоже, надежность неочень! рио и солярис абсолютно одинаковые машины по начинке ( одна контора делает) , поэтому исключительно берите по вкусу !

Иг
Игорь

Один Х.. только с разных ракурсов!