Ольга Метелькова

Какой автомобиль выбрать Киа Рио или Хундай солярис. Большое спасибо

Дмитрий

Лучше поло) Немец всё-таки) По надёжнее китайцев будет)

Alexey

Я взял Рио 1.6АКПП, на Солярисе не ездил, Рио взял потаму, что он как раз вышел к тому моменту как я продал, а на Солярисы и ...даже на Логан с чего я начал примерку нового авто были очереди. Проехал более 30000,пока не пожалел, так там почти всё одно и тоже, тока сверху дизайн разный и делают на одном заводе

Ро
Роберт

Лучше новый Hyundai Solaris