Александр

Солярис Авео или поло

какой автомобиль выбрать, ездить приходится больше по трассе ежели по городу, иногда и по грунтовке доводится,

Al
Alexey

я бы логан взял 16 кл. Но из твоего ассортимента Поло-самый для трассы.

Роман

Авео практичнее и дешевле в ремонте, Поло- немец, удовольствие от езды, если новый- то поло.

Руслан

Мне больше из этого нравится Солярис.... А вообще, мне больше нравится мой авто ))
как раз тот самый класс.

Aйбек

солярис и ни что иное

Евгений

в поло ничего хорошего нет
лучше взять солярис

Александр

Фашиста берите - он получше из этой троицы.

Евгений

Солярис, клиренс повыше.

Регион

поло, но у солярисов есть свои фанатики тоже вариант