Хасан Неизвестно

что лучше купить шевроле авео или киа рио? помогите с выбором.

Эдуард Титов

лучше киа, работаю на СТО шевроле жуть

Татьяна Жукова

Шевроле Авео.

Nastya

Я за Рио...

На
Надежда

ездила на вевике 4 года, риу не знаю

Антошка Макоткин

КИА Рио конечно! Понадежней будет по нашим дорогам и собирают под Питером, а не в Запорожье (ЗАЗ) . В Питере отверточная сборка из Корейских комплектующих и под их контролем. А в Запорожье только шильдик с крестом забугорный, все остальное - свое родное.

Василий Жирнов

Рио мне больше нравится. У знакомого Авео, тупая мрак.