Z No Name

Какой авто понадежнее? Новый Киа Рио или Шевроле Авео? Только адекватные ответы пожалуйста! Спасибо Всем!

Наталья Макеева

Они в принципе одинаковые.

Сергей Тихонов

киа. надёжнее, качественнее, больше места и в салоне, и в багажнике.

Дмитрий Кислицын

Киа надежней. Корейские на порядок лучше

Любовь Яковлева

киа, пиндосы машины делать не умеют

Виктория Хомякова

Авео, у Киа подвеска от Соляриса, неудачная. А у нового Авео Салон от Круза и намного лучше дизайн

Сухроб Эгамбердиев

Ездила и на Киа и на Авео. У Киа подвеска жестковата, но это чисто мое субьективное мнение. На Авео багажник небольшой. Но Авео мне как-то больше понравился.

Маргарита Васильева

Как можно Киа сравнивать с Шевроле????)))) ) КОНЕЧНО ШЕВРОЛЕ!!! !

Сашина Настя

чуть более года на Киа Рио, 24000км (комплектация престиж 1.6 АКПП) нет проблем, на Авео не ездил