pe
petrovalv

Что вам больше нравится: Шевроле Авео, Киа Спектра или Хьюндай Гетц?

Авео седан прошлого поколения

Наташа 1

от всех этих машин у меня эпилепсия

Анатолий Гринчук

Из этих наверно Гетс лучший вариант, только багажника там нет :-))

Андрей Азаренко

не одна не нравится.

вообще-то они совсем разные, выбирайте по тому, что вам надо - огромный салон или городская юркая машинка

Надежда Левина

все равно вам ездить)) ) у каждого свое мнение. у нас раньше ланос был, сейчас йети, так мама говорит, что легко назовет сходу три приимущества у ланоса перед йетиком. хотя сами понимаете, машины разного класса. каждому свое) так то гетц)

Екатерина Краева

а немцев к вам не поставляют?

Мадина Мырзахметова

a 4o normlanih mashicn net 4toli ???tolk oeta pomojka ???a kak japonskie awtomobili ???eto wed wse deschowij hlam u kotorih problem ana probleme d ai ka4estwa nol !

Александр Буст

ЭТО покупают не" по-нраву", а от безысходности.

Вячеслав Б.в.

Чисто внешне из этих Гетц, дает знать дизайн бюро Фолькса

Бауыржан

Из этго что-то может нравиться?