Иван

А что лучше Хюндай гетц или Киа пиканто?

Это будет лично моя машина, ребенка в садик возить и на работу. Мне и нужна маленькая.

Николай Абрамов

Гетц весьма неплох, повместительнее писанты.

Мария Гундырина

эти два пельмешка примерно на одном уровне.. . Купи лучше машину!

Андрей Бычков

Пиканто звучит лучше

Алексей Кравцов

хюндай лучше, она больше чем пикато, мощность двигателя с объемом 1.4 сопоставима с другими машинами как приора, форд и т д, у самого был гетц - под капот никогда не лазил, ничего не ломалось за 5 лет, однако снят с производства

Танюша Самборская

было первое авто у дочери в 2004 году и наверное супер по компактности, шустрости, вместительности и для первого авто очень даже классное)) ) в те годы как раз даже тусовки были на воробьёвых горах поклонников гетца) ) прокатитесь и сразу решите что лучше)) ) удачи

Шамиль Саидов

та каторая краснинькая