Елена Удалова

что лучше взять.... киа пиканто или ситроен с3????

Евгений Высоцкий

Машины абсолютно разные и из разных классов и разных ценовых категорий. С3 на наших дорогах собирает все бампером, а пиканто в принципе машинка маненькая но клиренс побольше

Mihail

хочешь ездить действительно с комфортом возьми ситроен

Марина Заборовская

Пиканто - крошечный драндулетик А-класса. С3 - как ни крути, В-класс. Ты просто сядь в Пиканто и потом сядь в Ситроен. После этого перестанешь задавать подобные вопросы.

Ириша

Берите Пиканто.
А с С3 только намучаетесь, хреновые коробки у Ситроенов и Пежо.