S.
Serega- .............

ситроен с3 дизель 2003 г што за машина

Николай Таранов

Плюсы:
-сравнительно низкий расход топлива
-хороший вращающий момент на низких оборотах
-надежность, если иметь ввиду 1,4 HDI 75 лс или более
Минусы:
-высокая стоимость сравнительно с бензиновым
-сложность ухода
-требует высокого качества топлива, ДТ после -16 может сепарироваться или замерзнуть
-все-таки 70 лс это маловато, но другие на С3 вроде не ставят. Вот если HDI-110 как на новом С2-это была бы бомба!
Бензин в Германии 2,3 долл, в Румынии-1,8 долл, в России-чуть больше 1 долл. Выводы?

Ек@терин@ Я!

Знаю одну семейку у нас в Ростове, главарь её это мой шеф у него DS5, у дочки С3, у его брата был С4 сейчас С5, так у дочки дизель 1.6 HDi , ,не давно была у нас в сервисе на ремонте двери, машинка прошла уже по России 110 тыс км, без особых напряг. Она ей довольна ---------извените я соврал у неё DS3