Наталья Шолохова

ситроен с3 ркпп не заводится

помогите, ситроен с3 ркпп не заводится, ключ только на пол оборота дальше ни как на экране высвечивается эконом режим, перед этим я проехала метров 100 машина ехала очень медленно не набирая скорость, механики проверили аккумулятор и предохронители впорядке, когда ключ на пол оборота поворачивала не могла даже окна закрыть, помогите что с ней может что то с роботом?

Дарья Лапшинова

Поворачивая ключ шевели рулем в разные стороны, может он банально заблокировался.