Татьяна Архипцева

подскажите где купить коленвал, шатун и вкладыши с разбора на ситроен с3

Елена Величко

на авторынке

Александр Охапкин

На разборе и надо брать

Ainash

Да-да!!! Особенно ценятся старые вкладыши.

Вы спросили глупость. Извините, вкладыши одноразовые, второй раз их устанавливают только те кто не знает или те кто хочет поскорее убить мотор.

Ай
Айгуль

не мучайся, купи контрактный мотор, обойдется от 30 до 70 тыс в зависимости от жадности фирмы, и потом :1 шатун не меняется-меняются все, подобрать по весовой группе очень сложно отдельный.

Mingijan Tepkeev

попробуй через поляков мотоаллегро пл и цены божеские и выбор неплохой может и найдешь .Я сам недавно рулевку на с5 там брал в идеальнгом сотоянии с доставкой обошлась в 10 тыр