Дима Комаров

проблема ZZR 400 вкладыши коленвала...

провернуло парочку... расскажите про возможные проблемы при замене вала и вкладышей.. .
хочу купить колено и поменять все... руки есть.. на машине сам менял.. но мот это новая для меня техника)) )
мот не мой... хочу забрать у друга... за копейки...

Сергей Леонов

коленвал (новый или после расточки) зажимают конец через тряпку в тиски, вяжут по 1 шатуну-с маслом и гоняют, снимают, смотрят как берет вкладыш, вытирают пудру по новой
просто повязал-может не прокатить-гребанет
и как собрал, все жидкости, свечи выкрутил и потягай на 3,рука на сцеплении-чуть прихватило-выжал, температуру смотрим-перегрев, потягал немного, свечи и заводи
тыщи с 1,5 холостые и литров с 5 пусть потарабанит на месте, потом в ходу