Светлая.

Какой ресурс у коленвала (понятно можно менять вкладыши) но когда менять коленвал через сколько километров? авто Форд

Саша Topsecreat

у тебя форд первого выпуска?))

Александр Стадников

похоже ты очень хочешь менять. ну так меняй по мере возможностей.

G*
Gal'ka ***

Нет такой нормы, есть понятие "износ", а когда он наступит, не нормируется. При правильном ТО и эксплуатации прослужит много лет и тысяч км. , при плохом ТО, некачественном масле и т. д. , можно поменять уже после покупки нового авто.

Э_
Элька _@_

в среднем 4 ремонтных размера. но на последний ремонт точить шейки нет смысла. вся цементация снимется и ходить двс долго небудет.