Антон Шадрин

Менял кольца вкладыши шатуные и кореные маслосъемные колпачки полукольца точил коленвал 1ремонт.

Появился стук непонятный не клапана это точно. на холостом ходу хорошо слышно, а если нажать на газ то почти не слышно. что это? ваз21093i

Na
Natali

если стук с колена, то или сам шатун или вал не в допусках, вкладыш тоже под вопросом

Татьяна Фишина

кольца новые, а бортик на цилиндрах остался. если он, подожди, приработается. хотя на все 100 не уверен.