Галина Гроздева

при замене вкладышей только вкладышей коленвала надо ли будет обкатывать двигатель?

Григорий Костин

Обязательно.новое в системе ДВС.

Светлана

Обкатка нужна. Конечно не так . как после полного капремонта. Первое время рвани не давай, дай притереться. Хотя бы 1-2 тысячи км..

Алексей Микус

Ничё ненадо, правильно собрать сел и поехал!
Ниодну машину необкатывал, завёл, прогрел, проверил что всё работает и отдал клиенту, всё. Все довольны никто нежаловался.