Сколько тысяч км надо обкатывать двигатель после капремонта??

Проехал 1000км, поменял масло, можно уже давать подсрачники машине?

капремонт делали полностью, тоесть растачивалмя блок, шлифовалось колено

двигатель 4g63 dohc

Антон Кузнецов

по книжке 1т я на всякий две катал потом в полик давил

Ольга Проничкина

Обычно 2000 км. Причем "подсрачники" после обкатки лучше начинать давать постепенно, по нарастающей.

Мария Романова

Масляный Фильтр смени.

Baha Baha

Две тысячи. Потом можно нормально ездить. А давить в пол газ лучше не меньше чем через пять тысяч. А раскатается движок по полной только ближе к тридцати тысячам, потом пойдет на спад медленно.