Ирина Федотова

На сколько км рассчитан двигатель чери QQ6?

Анатолий Гринчук

1000000км. пройдет если не убивать его.

Евгений Дульнев

милионник!!!!

Nastena

такие данные не приводит никто из производителей (реальные) , всё что пишут, это рекламные трюки.. .
сколько повезёт, столько и отработает.... даже хохляцкий мотор на сенсе 200 тысяч отхаживает под такси...

Татьяна Фишина

Лучше на чери вообще не расчитывать. Целее нервы и здоровье будут!

Алексей Хаперский

Ресурс двигателя - понятие относительное, слишком много факторов на это влияют. Ни один производитель не гарантирует "наш двигатель проходит столько-то тыс. км. без ремонта".Применительно к китайцам - как повезет.
Среди китайских машин Чери, пожалуй понадежней остальных.