Денис Шкватов

Рено Логан на сколько рассчитан, у меня на пробеге 98000 км. начал сыпаться,

Покупал весной на пробеге 90000 км. пробег реальный 2006 г. в. Ездил нормально. А теперь разом менять; колодки передние, задние, передние тормозные диски, выжимной подшипник, подшипник первичного вала, тормозная жидкость.

Оля Трохинина

Скоро еще и пепельница наполнится- торпеду менять придется...

Елизавета Фролова

=)) т. е. расходники + подшипник- это называется СЫПАТЬСЯ? =)) повеселил...

Дмитрий Орлов

подшипники воют или развод,, тормозуху менять? диски? есть другие конторы-обойди несколько