Мажинова Оксана

Через сколько км пробега лучше менять масла

Через сколько километров пробега нужно менять масло в двигателе, и в АКПП. Автомобиль использую каждодневно... Заранее спасибо.... Р. S.И кто хотя бы раз пользовался присадками для движка и АКПП, стоит ли ими пользоватся, и есть ли результат от этих присадок... Заранее благодарен

Сергей Шалаев

движка - 10 тыс. коробка 50 тыс. присадками не пользуюсь

Dina Koroleva

В мануале на твой автомобиль все указано. В некоторых семь тысяч. в некоторых десять, в некоторых - 25. Это в двигателе. В коробке реже, но тоже нужно смотреть мануал.

Ан
Антон

"Автомобиль использую каждодневно... "-а КАКИМ автомобилем то? Ести и такие автомобили в которых масло в АКПП не надо менять НИКОГДА.

Вы бы инструкцию от СВОЕГО автомобиля почитали. Может и у вашей машине не тоже нет сливной пробки в АКПП?

Олег Щелканов

по рекомендации производителя

Светлана Бай

просто у каждого масло свой ресурс.... но лучше не более 10 000 на любом масле.

Наталья Л

В двигателе, если синтетика. то через 10 тысяч. В АКПП - через полтинник. Ни в коем случае не добавляй никаких присадок.