Юрий Селивёрстов

Через сколько пробега нужно менять масло в коробке? Ваз 2114

Azamat Ablakulov

Через 60 т. км
из мануала
Масло в коробке передач необходимо заменять через 60 000 км пробега. Порядок замены масла см. в подразделах 3.3.2 и 3.4.2. Через каждые 20 000 км пробега нужно проверять уровень масла в коробке передач и при необходимости доливать. Уровень масла в картере коробки должен доходить до края наливного отверстия. Если в слитом масле есть металлические частицы или оно очень грязное, следует промыть коробку. Для этого залить в ее картер 0,9 л свежего масла.

Мария Мартиросян

меняешь в движке-меняй в коробке

Константин Власкин

володя с пёсиком тебе правильно написали примерно через 60 тысяч

Таня

шрус будешь менять внутренний -заодно и масло поменяешь.

Татьяна Сидорина

все ответы на вопросы есть у нас http://zamena.kolodok.remontmsk.icu/

Tatiana R

масло в коробку доливается только при капиталке замена