Vlintin

через сколько тыс пробега надо менять колодки передние? ваз 2114

Елена Нестерова

через 2 тысячи

Michael Hussey

После визуального осмотра есть предельно допустимая толщина

Нина Лукьянова

я меняю раз в сезон тоесть при замене резины

Алексей Павлов

В принципе зависит от стиля вождения и качества колодок.

Realist

Колодки меняют по мере износа. От пробега это зависит в меньшей степени, а зависит от частоты и интенсивности торможения. Поэтому в большом городе или в горах колодки изнашиваются скорее, чем при езде по трассе.

Ми
Миша

брал ferodo, попались плохого качества, пришлось подтачивать...