Сашкин Сашкин

ваз 2114 колодка птф

Скинте фотку или напишите: распиновку колодки задних птф. Просто есть провода но без колодки, хотелось бы восстановить. Заранее спасибо.

Катерина Ким

задние птф там в фонарях. в интернете полно как описаний так и книг по ремонту, на 08,09,099 тазах также все сделано

Дмитрий Сизанов

я бы переделал под НР реле от кнопки с двумя фикс. положениями, так же, как и на передних туманках