Ор
Орест

Задние птф на ваз 2109

Сегодня решил сделать чтобы обе задние птф горели, (горела только одна) , но в итоге вобще всё накрылось, видимо из-за скачков напряжения, т. к лампу которую я менял то светила то нет. Сейчас нажимаю кнопку задних птф, нет никакого щелчка (до этого вроде был), лампочка подсветки кнопки не загорается, и сами лампы в задних фонарях не включатся тоже. думал предохранители, поменял, нет, не оно. проводка врятли порватся могла. куда смотреть? у них есть своё реле? я вытащил кнопку в нее входят около 5-6 проводов, может она сломалась? подскажите не знаю как исправлять теперь. . остальное всё работает! птф включал естественно при ближнем свете
машина 2109, монтажный блок старого образца, (не вилочные предохранители).

Николай Фролов

плату на фонарях проверь (контакт) слабые места

Макс Стрельченко

тут надо руками трогать, через иннет советовать, как аборт по телефону делать. . тестером от блока предохранителей идти в топам

Марина Давыдова

Проверь плату на задних фонарях, нет ли окисления в контактах, и там где в плату шлейф втыкается там тоже может коротить, то есть не контачить