Ан
Андрей

вопрос по задней подвеске .ВАЗ 2109 .

МНОГИЕ ВАЗОВЦЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ПРОБЛЕМАМИ ПО ЗАД. ПОДВЕСКИ, ЖЕСТКАЯ ОЧ ПЛОХО РЕАГИРУЕТ НА МАЛЕЙШИЕ НЕРОВНОСТИ, БЬЕТ АЖ ПОД ЖОПУ, КТО КАКИМИ СПОСОБАМИ БОРИТСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ, АМАРТИЗАТОРЫ ШТАТНЫЕ НОВЫЕ, ПРУЖИНЫ НОРМАЛ, ЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО ПО НЕРОВНЫМ ДОРОГАМ БОЛЬНО УЖ ЗАЕБ... ЛА ЭТА НАБОЛЕВШАЯ ТЕМА, ШУМОИЗОЛИРОВАЛ ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ, СТАЛО ЧЮТЬ ТИШЕ НО НЕ АЙС ...где еще что можно доработать подправить ...

ответы -типо - поменяй авто, амартизаторы и в таком плане иди те в жопу ,

Мария Безпалько

Нормальная подвеска.
Подними зад.

Екатерина Полякова

нормальная там подвеска, у меня не било.

Натусик Коровякова

У меня амортики старые, вытекшие, кубики высокие и всё ОК !!!Круче чем в Мицубиси (недавно сравнивал).

Ксюнька Ксю

поднять задок

На
Наталья

поставь вставки, и в багажник кинь килограмм 200 чего нить, будет меньше пинаться. 100%

Михаил Приображенский

ГДЕ живёшь? посмотрим