Александр Потёмкин

ПТФ НА ВАЗ 2114 2004 года выпуска

все провода выведены заводом, предохранители живые, все подключил фишку в фишку но нечего не зажигается, объясните почему... только не умными словами типа фаза масса итд

Ольга Есенина

А тут "тупыми словами" и не объяснить!
К Электрикам!

Лилит Мовсесян

фазу у тебя там нет, есть только +.реле на туманки стоит? питание на него приходит? кнопка точно запитана? проверь это, потом можно делать какие то выводы