Т*
Татьяна ***

за сколько реально можно продать ВАЗ - 2114 . 2004 года выпуска . -пробег 110 тыс. - краска заводская .

Dimon Yakubov

В среднем, ваше авто можно продать за 150.000 рублей.

Алена Буцева

где-то в районе ста тысяч и меньше

Александр

Зайди на auto.ru, вбей в поиске - и посмотри. Если хочешь быстро продать - ставь дешевле чем средний ценник.

Юлия

Если бес рыжиков, то 100-120 в зависимости от комплектации и региона !!!минимальная цена в москве, 100 край. А если в рыжиках то 70 краи, упукаешся продавать наш авто пром да и время сейчас какое то не прдажное ))))все стоит нечего не продается ((((

Ал
Александр

главное не продешевить)