Зарина Шевцова

Сколько стоит Getz AT 2004? Сколько стоит Hyundai Getz 2004 года 1,3 л, коробка "автомат". ХТС с пробегом 45 тыс. ?

1390 куб. см.

Евгений Владимирович

Что пробег-то скрутил? тыщ 220-230,может и больше состояние смотреть нужно. Да 1,4 мотор наверное, если сам не переставил?

Татьяна Якименко

1.3 не бывает. не более 200

Кирилл Королев

Удачи с выбором авто! По хорошему при покупке продаже автомобиля "в годах", имеет смысл провести диагностику полную. С этим сейчас особых проблем нет, потому как в сервисах официальных идет акция по бесплатной полной диагностике авто. Если продавец адекватный и скрывать ему нечего, то проблем с этим возникнуть не должно. Можете поторговаться еще если что. Успевайте пользоваться, это только до конца года)