Ирраклий Андропников

при пробеге более 150000 км менять масло в акпп можно только частично.

сказали в нескольких сервисах что масло в акпп после 150000 меняется частично. если полностью менять машина может не поехать. кто ниб знает про это?

Екатерина Зябкина

все правильно. если аппаратом всю грязь поднимет и клапана забьет на плите. поэтому чаще надо менять было заранее

Анна Николаева

Первый раз слышу, просто на каждую коробку своя технология замены масла . В чем прикол, оставить часть грязного масла ?

Ге
Генрих

1. В АКПП не масло, а жидкость для охлаждения.
2. Читай сервисную документацию по своей АКПП