Галина Жабина

Cherry QQ6. Подскажите в чем может быть причина?

Не работают поворотники и аварийка и перестала заводиться машина, бензонасос в порядке, датчики установлены, все целые, ремень ГРМ новый. Предохранители и реле все целые.

На панели все значки горят, фары, стопы, габариты (все работает)

Если есть электрики, подскажите в чем проблема может быть.

Дмитрий Самодумов

голова работает? причин может быть много начиная от электрики заканчивая механикой...