Юличка Дидович

Нужно ли снимать стойку при замене опорного подшипника на Chery QQ6?

Марина Стененкова

Обязательно. Опорный подшипник является верхом стойки. Еще не забудьте купить стяжки для пружин.

Вероника

не встречал переднеприводных авто у которых снимать не нужно!

Виктория Бирюкова

ехай лучше на сто, с кривыми руками и без опыта лезть туда опасно, пружиной может покалечить...