Павел Васильев

что делать если нет шайбы опорного подшипника в стойке приоры? и где их купить в перми?

Aйбек

ну.. . в моем городе если нет чего то на тачку.. . мы ищем в интернете чертеж и тащим в вагонное дэпо там токари делают за бабосы все что хочешь

Иринка Музыка

можно поставить ЛЮБУЮ ПОДХОДЯЩУЮ на сервисе разводят?

Таня

А куда дели старые? Новые можно поставить 08/10 на приоре не принципиально, лишь бы площадь под гайкой увеличилась