ДА
Дарья Андреева

какие признаки если опорный подшипник стойки убит?

Сергей Hunterович)))

он тебе сам скажет

Валера Киевский

Там такой звук при повороте руля будет, ни с чем не спутать.

Антон Мазухин

Не мелких кочках стук будет глухой в верху спереди. Услышишь с какой стороны.

Екатерина Сёмина

хрустеть будет, если сильно разбит, то при повороте на меленькой скорость стойка как бы переваливается со стуком. Проверяется так: на месте один крутит руль, а другой кладет руку на верх пружины под крылом. Если хрустит, учуешь

Оксаночка Анпилогова

Стук. туго руль вращается.