Вадим

можно ли проверить так опорный подшипник стойки, если кто нибудь будет крутить руль, а я положу руку на пружину

амортизаторной стойки и в пружину не должно будет отдавать стуков? ваз 2115

Усман

Ладонь на опорник положи и покачай а/м, если разбит, почувствуешь стуки.

Ал
Алан

Если он вообще "умер" - почувствуете, но до этого он должен был долго "умирать", стуча на ямах...

Ол
Олег

не че ты так не увидишь

Jun

Опорный подшипник стучит на ямах. Раскачай машину и услышишь стучит или нет.