Дмитрий Грязнов

можно ли так опорник проверить: на месте один крутит руль, а другой кладет руку на верх пружины под крылом.

Анна Туралина

Что гадаешь на кофейной гуще. Открой книжку и посмотри, как устроен узел. Как на счёт девочек не спрашиваете как щёпать

Ольга Билейди

и заматывает руку в пружину

Сычёва Виктория

ну если ты хочешь проверит крутится ли опорный подшипник или нет - то получится, хотя он не может не крутиться. а если стуки и скрипы ищешь - то наврядле та САМ сможешь что либо понять, даже если перекат очевиден.... ну и наконец - даже если ...и что дальше? ты не квалифицированный работник СТО, сам не переберёшь амортик, а если и ...то не факт, что соберёшь правильно.... зачем тебе это????