Алексей Чиженок

Выходит что при вращении руля деформируется пружина? (подробней внутри)

Если в стойке передней не предусмотрен опорный подшипник и пружина верхним витком упирается в паз чашки.

toyota Windom

Катюша Федосеева

Такого не встречал, опорные подшипники только у Макферстон,
И это называется подробней? назовите хоть модель авто

Sole Abdulloev

))) чему только в школе учат.. . во первых, опорный подшипник к стойке вообще никакого отношения не имеет. Это отдельная деталь. И без этой детали смонтировать подвеску не удастся )) Так что вопрос ни-о-чем.

Arkadi Beridze

вот так выглядит твой опорный подшипник