Ivan Belov

Как настроить автоматическое поднятие руля при выходе с автомобиля ?

Как настроить автоматическое поднятие руля и отъезд назад сидения при выходе с авто? Mercedes ML 55 AMG 2009 г

Татьяна Неретина

как обычно- ломом

Марина Толстикова

почитать инструкции по эксплуатации. Или заехать на компьютерную диагностику и включить эту функцию (если она есть на вашем авто) Возможно отключена программно через блок комфорта.